"Скажу так: самая главная цель, которая перед нами, — наигрывание состава на следующий сезон. Но мы знаем, что седьмое место в таблице дает право завоевать специальный приз и считаем, что любой приз приятно получить!", — сказал Драченко.

"По моему мнению, дело в том, что не было ни одного поединка, который мы смогли выставить оптимальный состав. У нас постоянно кто-то вылетает — то из-за травму, то из-за дисквалификации. Еще одна проблема — не реализовываем свои моменты", — отметил игрок. 

"Днепр для нас уже по-своему особенный соперник. В феврале мы сыграли вничью, от которой остался неприятный осадок, ведь могли выиграть. Теперь, весной, вообще проиграли, хотя также должны были брать очки. Надеюсь, в этот раз компенсируем то, что не удавалось в предыдущих матчах", — обещает Драченко. 

"Я чувствую настоящую футбольную атмосферу в городе, которая особенно контрастирует с тем, что у меня было в последние годы. Вспомните, как в предыдущем матче с Карпатами люди не переставали поддерживать нас при негативном счете. И мы отблагодарили их! Надеюсь, нам это чаще будет удаваться", — заключил игрок Зирки.

Напомним, что матч Зирка — Днепр состоится 7 мая. Начало игры — в 17:00 по киевскому времени.