Виталий Буяльский рассказал о новом сезоне в чемпионате Украины и целях киевлян в еврокубках.

"Хацкевич? Я играл под руководством Александра Хацкевича, когда еще он возглавлял дубль. Так что все требования знаю и готов их выполнять", — цитирует Буяльского официальный сайт Динамо.

"Во время чемпионата стараюсь сосредоточиться на играх и поставленных перед командой задачах". 

"Задачи в Лиге Европы? Первоочередная – выход из группы, а затем будем постепенно пытаться проходить по сетке плей-офф. По поводу выхода в финал – а почему бы и нет? У Динамо в каждом турнире стоят максимальные задачи".

"В день жеребьевки, был уверен, что нам попадется Янг Бойз. Все в команде обрадовались такому жребию. Ждем с нетерпением очной дуэли".

Также хавбек Динамо прокомментировал уход Андрея Ярмоленко в дортмундскую Боруссию.

"Очень расстроился. Все получилось достаточно неожиданно. Андрей много лет отдал Динамо, он действительно был настоящим капитаном, человеком, который мог «завести» партнеров, сплотить коллектив на футбольном поле. Без Ярмоленко будет как-то грустно".

"Освободилась "десятка"? Считаю, что десятый номер в киевском Динамо нужно заслужить. Также как в свое время это сделал Ярмоленко".

Ранее Буяльский отметил хорошую физическую готовность команде, а также рассказал, какую расстановку наигрывает Александр Хацкевич.