Тогда в Мариуполе запорожцы со счетом 0:1 проиграли Ильичевцу. Но опытный голкипер (а в минувший вторник Андрею исполнилось 34 года) не унывает и в любой момент готов выйти на поле.

- Победа над Нефтяником подняла настроение и нам, и, я думаю, болельщикам. В турнирной таблице мы уже подбираемся к 5-му месту. Будем стараться и дальше действовать в том же духе.

- Удалось пообщаться с кем-нибудь из Нефтяника, например с Романом Каракевичем?

- Конечно же, с Ромой разговаривал.Он приехал с хорошим настроением, хотел показать себя, и это было видно на поле. В своей команде он был одним из лучших.

- Что скажешь о предстоящей игре с Луганской Зарей?

- Будет очень тяжелый матч. В Луганске любой команде нелегко играть. Но у нас есть время для подготовки, тренеры нам подскажут как действовать. Думаю, ни для кого не секрет, что мы настраиваемся только на победу.

- Было ощущение со скамейки, что все-таки додавите Нефтяник?

- Да. Мы не реализовали один момент, другой… времени оставалось все меньше и меньше. Подумалось, должны ведь дожать!. Нефтяник полностью прижался к своим воротам, а когда такое происходит, то гол не заставит себя долго ждать. Что и произошло.

- Последнее время ты все время находишься на скамейке запасных. Как ощущения?

- Ощущения, конечно, не из приятных. Я привык играть. С другой стороны, от этого никто не застрахован. На тренировках работаю, полностью выкладываюсь, поэтому нахожусь в хорошей форме. Все решают тренеры. От себя скажу, что готов помочь команде в любой момент.

- Сколько еще собираешься играть?

- Загадывать не хочу, но заканчивать пока не собираюсь. Говорю недоброжелателям не дождетесь! (смеется). Желания много, лишь бы здоровье не подводило.