Верес дважды забил Карпатам в первом тайме, но в концовке второй половины игры упустил преимущество и был вынужден довольствоваться лишь ничьей (2:2).

"Интересная была игра, наверное, она понравилась болельщикам, ведь было забито много голов. Результат разочаровал. При счете 2:0 могли доводить игру до разгрома, но не забили несколько моментов. Затем Карпаты сделали хорошие замены, а мы начали ошибаться", — отметил Вирт.

"Такие детские ошибки, как при втором голе, мы не можем делать. К сожалению, нам не хватает футболистов, которые могли бы выйти и помочь. У нас короткая скамейка запасных и, слава Богу, что мы закончили этот год. Надеюсь, что комплектация будет, и будет серьезная. С кем-то мы будем подписывать контракты, а некоторых поблагодарим, и они поедут в другие команды".

"У меня есть список тех, с кем мы будем прощаться, но перед этим нужно подписать новых игроков. Это не так легко. Мы ведем переговоры, и если все те, кто дал предварительное согласие, придут к нам, это будет хорошее усиление, чтобы выполнить поставленную задачу".

"Я хотел бы, чтобы Кобин остался. Знаю, у него есть приглашение, хорошее в финансовом плане. Я буду просить руководство, чтобы оно способствовало тому, чтобы Василий остался".

После 19-ти матчей Верес набрал 26 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице украинской Премьер-лиге