"Команда завершила тренировочный сбор в Болгарии. Этот этап подготовки оказался очень хорошим и плодотворным. Все, что было запланировано, воплотили в работу. Мне кажется, мы хорошо подготовились к сезону", — цитирует Поляруса официальный сайт УПЛ.

"Поединок с Левски — самый интересный. Во-первых, команда хорошая, нам приятно было проверить свои силы. Во-вторых, мы играли не на тренировочном поле, а на их легендарном стадионе, куда пришло много людей".

"Все в порядке. 25 футболистов, и все, слава Богу, чувствуют себя хорошо, никто не травмировался. Никто из нас не выпал, что вселяет оптимизм перед чемпионатом".

"Я могу на нескольких позициях выступать. Оптимальная для меня — крайний полузащитник, левый, правый — без разница. Именно здесь чаще всего играл в Болгарии, а функцию единственного форварда выполняли Ситало или Пономарь. Как будет в официальном сезоне, знает только тренерский штаб".

"Предыдущий чемпионат выдался для нас немного смят — по ряду причин. Еще весной руководство нацелило нас вернуться в борьбу за еврокубки — от этого и отталкиваемся".