Подопечные Фабрицио Раванелли одержали первую победу в текущем сезоне, обыграв львовян (2:1).

"Мы должны добавлять, расти и делать все намного лучше. У нас есть над чем работать. Если говорить о деталях, то игра могла быть намного лучше. В атаке мы должны создавать лучшие возможности, чем сейчас. Сегодня была хорошая возможность исправить ситуацию, в которой находится команда, результат был очень важен для нас. Возможно, именно поэтому наши ребята пытались достичь гораздо большего. Есть вещи в которых мы уже прибавили, но надо работать значительно лучше и быстрее", — цитирует Мораиша официальный сайт "львов".

"Все матчи разные, разговоры тоже подобными не бывают. Однако, как и в предыдущем матче мы дали сопернику забить два гола, дали им преимущество. Это тот нюанс, который должны срочно исправлять".

"Команда привыкает к новым вещам. Мои идеи они только начинают схватывать, их не так просто воплотить в жизнь, как кажется. Нам нужна стабильность. Заметны определенные сдвиги, но все равно мы допустили ошибки, которых нельзя было делать. Думаю, игроки все это осознают. Эти вещи легко можно исправить. Следующая игра тоже сложная, но, возможно, все наладится".