В рамках 7-го тура УПЛ Карпаты уверенно обыграли киевское Динамо.

"Сегодня наша команда показала хорошую игру. В первом тайме не хватало спокойствия. Игроки были сконцентрированы над теми задачами, которые должны были выполнять. Они интенсивно работали в течение недели над некоторыми важными моментами. Усвоение этих основных нюансов позволило им сегодня сыграть компактно и осторожно, осознавая то, что они должны были делать", — цитирует Мораиша официальный сайт Карпат.

"Забили первый гол, но перед тем была еще одна возможность, которой, к сожалению, не воспользовался Карраскаль. Контролировали игру и это дало возможность забить второй раз. Во втором тайме команда сумела выдержать. Ребята достигли контроля игры и мяча, но очень быстро мы остались в меньшинстве. Думаю, эта вторая желтая карточка — преувеличение. Позже должны были ситуацию исправлять. Со стратегической точки зрения команда показала себя очень хорошо, играя против очень хорошего соперника".

"Динамо — сильная команда с хорошими футболистами. Мы довольны победой, мы ее заслуживаем. Соперник много раз попадал в штангу или перекладину, в этих моментах нам повезло. Однако, это везение идет от самопожертвования футболистов. Мне понравилось, каким образом мы сегодня победили".