Главный тренер Черноморца Ангел Червенков поделился эмоциями после поражения от Олимпика (0:1) в 12-м туре УПЛ.

"Мы сегодня незаслуженно проиграли. Мы старались, выкладывались, играли в хороший футбол, создавали опасности у ворот соперника, но когда мы делаем такие ошибки, как в моменте с голом, мне стыдно перед болельщиками. Мы играем хорошо, но не набираем очки. Мищенко — опытный футболист и не должен допускать такие ошибки. Мне трудно это комментировать, я не ожидал такого от него. Уже несколько игр подряд мы забиваем сами себе", — начал Червенков.

"В тактическом отношении мы прогрессируем, лучше атакуем, но чисто игровые ситуации у нас не всегда получаются. В игровом плане мы прибавили, но когда при этом нет очков — это больно. Сегодня игрой я доволен. Думаю, что с такой игрой наши успехи еще впереди".

"Усиление состава свободными агентами? Мы до зимы не планировали усилять состав. Наша политика такова, что мы даем играть молодым игрокам, рассчитываем на свои силы. Мы взяли одного иностранца, но он пока не может нам помочь".

"Работаем над стандартами. Каждый раз пробуем что-то новое, например сегодня было два новых варианта розыгрыша. Сегодня были шансы, но мы их не сумели реализовать", — приводит слова Червенкова телеканалы Футбол.

На Football.ua доступно видео гола и обзор матча Олимпик — Черноморец (1:0).