ФК Львов одолел Горняк в 1/8 финала Кубка Украины.

"Благодарен своим футболистам за сегодняшнюю игру. Они сыграли достойно, и хотели показать, что Горняк не зря находится среди лидеров Второй лиги. Показали свои лучшие качества на футбольном поле", — цитирует Приходько официальный сайт Горняка.

"У них была и самоотдача, и страсть, и движение. Старались доказать, что они не хуже команды Премьер-лиги. Доволен их отношением, игрой. Были ошибки в отдельных моментах, мы это разберем".

"Но все равно они сегодня молодцы. И хочу поблагодарить болельщиков Кривого Рога. Пришли поддержать команду в большом количестве на стадион".

"Ребятам было очень приятно играть при такой позитивной аудитории. Матч удался, в целом. Порадовали город Кривой Рог матчем с клубом Прмьер-лиги".

"Львов идет на пятом месте, и три дня назад обыграл Динамо в Киеве. Еще раз всем спасибо: и ребятам, и болельщикам за поддержку".

"Чего не хватило? Считаю, не хватило… Фарта? Нет, фарт нужно заслужить. В концовке не хватило концентрации при перестроении в обороне. Мы говорили с футболистами, что соперник действует в комбинационном ключе, используя в основном фланги и забросы. Пропустили необязательный гол. Команда Премьер-лиги наказала нас за минутную расхлябанность. Возможно, нас бы простили в подобной ситуации во Второй лиге, но не на таком уровне".