В матче 1/8 финала Кубка Украины Днепр-1 крупно обыграл Калуш.

"В начале матча Калуш очень хорошо играл, создавал моменты, хорошо давил на нас. Когда мы забили первый раз, нам стало уже легче, а после второго гола игра вообще успокоилась и продолжалась под нашим полным контролем, мы имели шансы забивать еще. Мне понравилась местная команда, и зрители здесь очень дружелюбны. Вышла хорошая игра, с прекрасной атмосферой. Единственное, что поле оставляет желать лучшего, но оно одинаково для всех", — цитирует Кравченко официальный сайт Днепр-1.

"Мы стремились пройти дальше в Кубке Украины, относимся к нему очень серьезно, и приехали, можно сказать, основным составом, хотя некоторая ротация была. Но мы серьезно относились к Калушу, ведь просто так второе место во Второй лиге занимать нельзя. Команда борется за попадание в Первую лигу, чего я ей и желаю".

"Мы уже в 1\4 финала, посмотрим, что будет по жеребьевке, но этот раунд будет уже в следующем году. Будем готовиться. Повторюсь, что к Кубку мы относимся очень серьезно. Наш главный тренер Дмитрий Михайленко до этого дважды подряд выводил свою команду в полуфинал — сначала Днепр, потом Днепр-1, а для тренера любой команды, кроме Динамо и Шахтер — это очень большое достижение".