Первый тренировочный сбор Карпаты завершили контрольным поединком против сербского Напредака, в котором одержали победу со счетом 1:0.

Первый тайм прошел с небольшим преимуществом украинской команды, однако моменты были и у Карпат, и у Напредака. Однако реализовать ни один из них не удалось. А вот второй тайм был полностью за Карпатами. В итоге единственный победный мяч записал на свой счет Марьян Швед, подписавший контракт с Селтиком, но до конца сезона отправленный в аренду в свою родную команду.

В стартовом составе Карпат вышли: Пеньков, Сандохидзе, Папа Гуйе, Мегремич, Бусько, Хонгла, Клец, Слива, Варгас, Мякушко, Дебелко.

На замены во втором тайме выходили Швед, Зедерейко, Ковтун, Авраменко, Вербный и Саутин.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.