Полузащитник сборной Украины и донецкого Шахтера Тарас Степаненко в интервью программе Вацко Light рассказал об одном интересном эпизоде с расположения сборной на Евро-2016, который ярко описал причины провала "желто-синих" на турнире.

"Во время Евро-2016 я видел ребят только на тренировках. На завтраках, обедах, ужинах никого не было. Не знаю, кто и чем занимался. Фоменко — дисциплинированный тренер, но мне не понравилось его отношение к Евро-2016".

"Провал на Евро? Я не буду называть фамилии, но во время отрабатывания стандартов на тренировке чудак говорит "на**й оно мне надо", а потом в матче с Северной Ирландией (0:2) его игрок забивает гол со стандартного положения (скорее всего, речь идет о Хачериди)".

"Конфликт с Ярмоленко? Это был один из факторов провала. Но в первую очередь, провал случился из-за отсутствия контроля и дисциплины".


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter