Защитник Шахтера Давид Хочолава прокомментировал матч против Динамо.
Давид Хочолава, фото ФК Шахтер
24 квітня 2019, 23:59
Давид Хочолава считает ничью против Динамо в 25-м туре первенства УПЛ приемлемым результатом.
"Мы очень хотели победить и увеличить отрыв в чемпионской гонке, — цитирует защитника официальный сайт Шахтера. — Если бы перед началом матча нам сказали, что он закончится 0:0, думаю, никто особо бы не огорчился. Но обстоятельства сложились так, то на 94-й минуте мы могли вырвать победу".
"Несмотря на преимущество в семь очков, нам нельзя расслабляться. Во всех оставшихся матчах надо играть до конца. Постараемся победить в оставшихся поединках".
После ничьей на НСК Олимпийский Динамо по-прежнему отстает от Шахтера на семь очков.
Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? 0px; padding: 0px; border: 0px; font-variant-numeric: inherit; font-variant-east-asian: inherit; font-stretch: inherit; font-size: 14px; line-height: inherit; font-family: Arial, sans-serif; vertical-align: top; background-color: rgb(255, 255, 255);">Подписывайтесь на