Иван Петряк договорился о переходе в МОЛ Види за несколько матчей до конца чемпионата Венгрии. В рамках поединка 31-го тура против Уйпешта Петряк не появился даже в запасе Ференцвароша.

"Я видел его настроение и то, как он играл против Гонведа. Даже если бы не то, что случилось, я бы не внес его в заявку на матч", — рассказал Ребров в эфире венгерского ТВ-шоу.

Как ранее стало известно Football.ua, неожиданный поворот событий произошел из-за того, что Ференцварош медлил с выкупом игрока. Ребров высказывает другое мнение.

"Наш клуб сделал предложение Шахтеру, которое "горняки" приняли. Вместо этого Иван решил перейти в Види. Мотивы, причины — не знаю, решать не мне. Агенты за моей спиной сделали такое предложение и он подписал контракт. Я считаю, что это не очень красиво, и это решение только Ивана. Время покажет, хорошо это, или плохо".

На счету Петряка в нынешнем сезоне шесть голов и двенадцать результативных передач в 36 матчах во всех турнирах. Ранее агент Петряка выразил удивление, как Ференцварош не сумел приобрести его клиента


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.