Летний новичок донецкого Олимпика Драман Салу поделился своими мыслями относительно отставки Жулио Сезара с должности главного тренера команды. Также буркиниец оценил шансы команды в матче против грандов украинского футбола.

"Мы все – профессионалы. Мы благодарны Жулио за то время, что он был с нами и будем его помнить лишь с хорошей стороны. Это футбол… Такова специфика работы тренера. Сейчас мы сконцентрированы на подготовке к очень важному матчу. Нет времени грустить. Все нормально", — приводит слова футболиста пресс-служба Олимпика.

Следующий поединок дончане проведет с киевским Динамо, а затем с донецким Шахтером.

"Как показали предыдущие матчи, наша команда способна показывать отличный футбол. Мы можем не просто отбирать очки, но обыгрывать эти команды. Только с таким настроем и такими задачами нужно выходить на поле. Мы будем биться за три очка, особенно учитывая наше турнирное положение".

"Динамо — большой клуб со своими традициями, но Олимпик тоже уже не первый год сражается в элитном дивизионе. Перед началом матча счет на табло – 0:0. Не стоит списывать нас со счетов".

Матч 5-го тура УПЛ между Динамо и Олимпиком состоится в субботу, 24 августа в 19:30 в Киеве на НСК Олимпийском. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция матча.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.