В прошлом туре Ворскла под руководством Виталия Косовского уступила Динамо (0:5), а в пятницу, 27-го сентября, безвольно проиграла Шахтеру (0:4). Главный тренер полтавчан пеняет на высокий уровень противников.

"Еще раз хочу извиниться за такие поражения. Но это Динамо и Шахтер — команды высокого уровня. Далее много поединков, и я думаю, что мы все-таки будем играть так, как планируем. Не будем отходить от своих принципов и самым серьезным образом будем готовиться к следующей игре ", — приводит слова Виталия Косовского официальный сайт Ворсклы.

К тому же, главный тренер полтавчан заявил, что будет поддерживать своих подопечных в трудной ситуации и благодарен фанатам, которые поддержали команду.

"Сложная игра и очередное поражение. Как я уже озвучил, буду поддерживать своих ребят, буду на стороне футболистов. Тяжелая ситуация в плане психологии, но, я думаю, что мы вместе из нее выберемся. Беру всю ответственность на себя за эти проигранные матчи. Также хочу сказать о болельщиках: и в Полтаве было довольно много людей, и сегодня приехали".

В следующем туре Ворскла сразится с Мариуполем. Матч состоится в субботу, 5-го октября, в 14:00. На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Шахтер — Ворскла.