Карпаты проигрывают уже три матча подряд – Днепру-1 (0:2), Ингульцу (0:0, 6:7 по пенальти) и Колосу (1:2). Полузащитник львовян Егор Назарина уверен, что в последних двух случаях "львы" обязаны были побеждать. Он забил дебютный гол за Карпаты в матче с Колосом, но не особо этому рад.

" Гол — это не так важно, как поражение команды. Мы настраивались на победу, хорошо изучили соперника. К сожалению, проиграли, хотя игру показали неплохую", — цитирует Назарину официальный сайт Карпат.

Свой гол Егор забил после розыгрыша углового. Львовяне не стали подавать, а сделали несколько пасов, и после отскока от игрока Колоса мяч попал к Назарине, который отправил его по адресу.

"Розыгрыш углового? Да, мы планировали и наигрывали такой момент. А теперь удалось это воплотить в игре. Мы расстроены, ведь проиграли дважды за неделю. К тому же, это матчи, в которых мы обязательно должны были выигрывать", — добавил Назарина.

"Игра удавалась, правда, результат отрицательный. В команде все разочарованы, но мы не опускаем руки. Сделаем выводы и будем двигаться дальше. Считаю, что мы на правильном пути. Игра есть, результат придет".

"Пропущенные голы в начале и в конце тайма? Не сказал бы, что это потеря концентрации. Мы пропустили исключительно из-за наших ошибок. Фактически соперник ничего не создал, если бы не наши ошибки. Все голы сами себе привезли".

Главный тренер Карпат Роман Санжар также назвал причиной поражения ошибки игроков своей команды.