Три игрока донецкого Шахтера Александр Пихаленок, Манор Соломон и Максим Малышев приступили к индивидуальным тренировкам. Об этом информирует официальный сайт "горняков".

Центральный полузащитник Александр Пихаленок выбыл в августе 2019-го, порвав крестообразные связки в поединке против ФК Львов (2:0).

Израильтянин Соломон получил разрыв отводящей мышцы во время зимних сборов "горняков". Его возвращение предварительно запланировано на апрель.

Дольше всех в лазарете находится Максим Малышев. В конце предыдущего сезона хавбек повторно травмировал правое колено и перенес операцию. Информация по срокам возвращения Максима на поле пока отсутствует.

Помимо этого, по индивидуальной программе занимается и Алан Патрик, который получил незначительное повреждение в игре против Ворсклы (0:1). Возвращение бразильца запланировано в ближайшее время.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.