Роман Санжар остался доволен временем, которое провел в Карпатах и не исключил, что когда-то вернется.

"Досадно, что нам не удалось воплотить задуманное в жизнь. Этот год оказался особенно сложным для Карпат, хотя сейчас я не хотел бы акцентировать внимание на негативе. Прежде всего хочу пожелать львовскому клубу успехов, развития и новых побед. Болельщики Карпат заслужили, чтобы в дальнейшем их любимая команда дарила им приятные мгновения, ведь в последнее время они пережили немало сложных моментов.

О верности и преданности львовских болельщиков знаю не понаслышке. Как бы ни было сложно команде, фанаты всегда были рядом. Часто именно поддержка этих людей дарила нам надежду и веру в себя. Где бы мы ни играли, в Мариуполе или в Луцке, Карпаты никогда не оставались без поддержки. Это основа клуба, его гордость и опора. Приятно было чувствовать себя частью зелено-белой семьи.

За время работы во Львове я встретил много замечательных людей. Футболисты и административный персонал всегда были единым целым. Когда вспоминать в будущем этот этап карьеры, то помнить об их профессионализме и порядочности. Важно, что наше общение и отношения не прекращаются. Также надеюсь, что встречусь с Карпатами. В жизни всякое случается, поэтому не исключать никаких вариантов", — приводит слова Санжара официальный сайт Карпат.

Напомним, что тренер покинул львовский клуб спустя почти год сотрудничества.