Это была последняя игра киевлян перед встречей с Валенсией в Кубке УЕФА. Обычный контрольный матч превратился в настоящую схватку, и, в конце концов, Юрий Семин на пару с арбитром матча решили не продолжать это. Все-таки у Динамо и так травмированных достаточно. Следует только отметить, что на две команды было показано шесть желтых карточек, все они во втором тайме.

Первый тайм вышел довольно спокойным и интересным. Обе команды успели забить по голу. У киевлян отменным ударом со штрафного забил Сергей Кравченко. Москвичи также ответили стандартом - Уилкшир подал, а Кержаков пробил Шовковского.

Второй тайм начался с опаснейших атак Динамо Москва. Станислав Богуш доказал, что уже успел набрать форму после травмы, и отразил удары Кержакова и Кирилла Комбарова. Киевляне ответили хорошей комбинацией с участием Милевского, Кравченко и Еременко, но надежно сыграл уже Габулов. А потом началась грубость...

Football.ua по материалам официальных сайтов Динамо Киев и Динамо Москва.

P.S. Есть серьезные основания предполагать, что именно этот стартовый состав (разве что за исключением Шовковского) выйдет в первом матче против Валенсии.

Динамо Киев - Динамо Москва 1:1 матч остановлен на 67-й минуте.
Голы: Кравченко, 27 - Кержаков, 42

Динамо Киев: Шовковский (Богуш, 46), Несмачный, Михалик, Бетао, Эль Каддури, Еременко, Вукоевич, Гиоане (Кравец, 60), Кравченко, Нинкович, Милевский

Динамо Москва: Габулов, Гранат, Фернандес, Колодин (Карпович, 46), Танасьевич, Хохлов, Уилкшир (Свежов, 46), К.Комбаров, Д.Комбаров, Кержаков, Димидко (Смолов, 46)