Вчера, в заключительном матче сбора мариупольская команда обыграла представителя высшего дивизиона чемпионата Молдовы - футбольный клуб Тирасполь - со счетом 1:0.

На протяжении всех 90 минут на поле была равная игра и выиграть могла как одна, так и другая команда. Защита Ильичевца сыграла не лучшим образом. Но там, где не успевали защитники, на помощь приходил вратарь. Игорь Шуховцев блестяще провел этот матч, так и не позволив тираспольцам распечатать свои ворота.

Единственный гол в матче был забит в первом тайме. Голевую атаку начал Игорь Шуховцев, сбросив мяч на Кашевского. Белорусский легионер Ильичевца головой переправил его на ход Воробью. Дмитрий вышел один на один с вратарем и не оставил ему ни каких шансов.

В итоге минимальная победа 1:0, и украинская команда в хорошем настроении возвращается домой.

Ильичевец - Тирасполь 1:0
Гол: Воробей, 38

Ильичевец: Шуховцев, Нефедов, Мельник В., Чучман, Камдем Камдем (Савин, 46), Кривошеенко, Оберемко, Кашевский, Сытник, Воробей, Беганский

Во втором тайме на замену выходили: Отрок, Соляник и Лима.