Григорий Ярмаш (Украина)

Провел 90 минут битвы с англичанами. В целом, отметился неплохой игрой, удачными подключениями к атакам и надежными действиями в защите на своем фланге. С другой стороны, именно Ярмаш опекал высоченного Питера Крауча в тот момент, когда он забил гол.

Арменд Даллку (Албания)

Отыграл два полных матча за свою национальную сборную. В первом матче с венграми именно его ошибка (вынес мяч прямо на ногу сопернику) привела к тому, что Торгелле на 38 минуте забил единственный гол в этой игре. В игре с Данией Даллку также играл – и получил три гола в ворота своей команды.

Дебатик Цурри (Албания)

Сыграл два матча за сборную Албании от звонка до звонка. В домашнем поединке с Венгрией албанцы проиграли 0:1, а со сборной Дании на выезде не имели шансов – поражение 0:3. Цурри играл на позиции центрального защитника.

Владимир Чеснаков (Украина U-21)

Сыграл полный матч с Северной Ирландией. Действовал в центре поля, на своей традиционной позиции. Итоговый счет – 1:1, причем первыми забили именно наши игроки.

Сергей Вовкодав (Украина U-21)

В ничейной игре против в среднем на 2 года старших ребят из Сербии (0:0) сыграл все 90 минут без замены на позиции защитника. В ничейном итоге есть и его заслуга, ведь сербы выглядели намного убедительнее.

Александр Матвеев (Украина U-21)

Появился на поле под занавес игры против Северной Ирландии. На 76 минуте заменил автора гола украинцев Коноплянку и стал играть в защите, чтобы укрепить заднюю линию. С сербами же провел полноценный матч.