Товарищеский матч проходил по весьма оригинальному формату. В течение одного поединка Карпаты умудрились схлестнуться сразу с двумя командами. В первом тайме львовянам противостоял ФК Томашовия, а после перерыва - Спартакус (из города Шароволя), оба клуба являются представителями третьей лиги польского футбола.

Ясное дело, что подопечные Олега Кононова на протяжении поединка владели подавляющим преимуществом, тем не менее, победу Карпаты вырвали лишь на последней минуте встречи. Спартакус, который возглавляет экс-игрок и тренер Карпат Юрий Дубровный, едва не оказался сильнее бело-зеленых по итогам одного тайма.

В первой половине Карпаты одолели Тамошовию, разгромив соперника со счетом 1:0, а во втором расписали боевую ничью со Спартакусом, цвета которого защищают некоторые воспитанники львовского футбола. Матч проходил в Польше, в городке Томашув-Любельски.

Томашовия/Спартакус - Карпаты 1:2
Голы: Дева, 49 - Кузнецов, 42, Зенев, 90

Карпаты, 1-й тайм: Новак, Кобин, Милошевич, Тубич, Ощипко, Ткачук, Худобяк, Гурули, Кополовец, Кожанов, Кузнецов

2-й тайм: Новак, Бидловский, Голодюк, Габовда (Фурта, 70), Гурский, Мартынюк, Петривский, Сагайдак, Тарасенко, Зенев, Женюх