Вчера в Евпатории Кривбасс встречался с грузинским клубом ВИТ-Джорджия. Спарринг завершился вничью – 0:0, хотя у соперников было немало моментов для взятия ворот.

"Подопечные имели не один голевой шанс, однако ни один из них использовать не удалось, – сказал Олег Таран. – Впрочем, на данном этапе подготовки это не главное. Для нас важно посмотреть в деле футболистов, определиться с прибывшими на просмотр исполнителями".

По словам наставника Кривбасса, в расположении команды большая группа потенциальных новичков из стран бывшей Югославии – боснийский защитник Йосип Чулум, черногорский полузащитник Владимир Вукайлович, его коллега по амплуа Блеадар Манзаку из Сербии и его соотечественник нападающий Джордж Четкович. Кроме них, в списке возможных новичков и один футболист из Албании полузащитник Анси Аголи. Решение по дальнейшей судьбе большинства из них будет приниматься главным тренером в ближайшие дни.

Кривбасс (1-й тайм): Хиди, Грановский, Грицай, Сердюк, Комарницкий, Свиридов, Аголи, Оберемко, Бюлюкбаши, Булку, Четкович. (2-й тайм): Федоренко, Опря, Чулум, Силагайлис (Штурко, 65), Карпенко, Максимов, Лукайлович, Манзаку (Мелащенко, 66), Костышин, Мотуз, Четкович (Каракевич, 65)

Заключительный спарринг криворожцев запланирован на 2 июля с ПФК Севастополь, сообщает Спорт-Экспресс в Украине