Спарринг-партнером команды Олега Тарана был клуб первой лиги - ПФК Севастополь. Встреча продолжалась два тайма по 35 минут каждый и закончилась уверенной победой криворожцев - 4:1.

Счет открыли более опытные по классу - на 19-й минуте отличился Булку. На 27-й минуте севастопольцы сравняли счет, реализовав пенальти. И все же в конце первой половины игры (на 34-й минуте) Кривбасс снова вышел вперед - мяч на счету Оберемко.

После перерыва Кривбасс доказал свое преимущество, забив еще 2 мяча. На 38-й минуте после передачи Костышина мяч забил Штурко, а на 57-й минуте, использовав навес Штурко, конечную точку в матче поставил Каракевич.

Кривбасс (1-й тайм): Федоренко, Комарницкий, Максимов, Сердюк, Грановский, пузыря, Оберемко, Вукойлович, Аголли, Бюлюкбаши, Четкович;

(2-й тайм): Дейнеко, Карпенко, Силагайлис (Мелащенко, 55), Чутук, Опря, Костышин, Свиридов (Пезо, 50), Сирота, Штурко, Мотуз, Каракевич.

Судьба большого количества новичков, которые находились с Кривбассом на собрании, решится уже после возвращения криворожской команды до своего родного города. Сразу после этой игры Кривбасс отправился в Кривой Рог.