Украинская молодежка без особых проблем выиграла очередной товарищеский поединок, разбив еще одного удобного соперника. Нужно понимать, поднимаем боевой дух и уверенность в собственных силах :)

Только давайте повременим с глобальными выводами, хорошо?

Хотя команда Алексея Михайличенко смотрелась на фоне Узбекистана отлично. И это даже без Коротецкого, Фомина и Рыбки, который в силу разных причин не смогли выйти на футбольное поле.

В первом тайме сборная Украины и вовсе играла на «пятерку», и счет – 1:1 – был явно не по игре.

Прикол: в середине первой половины поединка, непонятно с какой радости неожиданно вдвое уменьшилась мощность освещения, и до перерыва команды бегали в полутьме. Во втором тайме со светом наконец-то разобрались, и наши ребята вколотили в ворота соперника еще два мяча :)

Кого нужно отметить – это Кравченко. В отчетном матче полузащитник «Днепра» был настоящим лидером команды, не только организовывая атаки, но и не забивая стрелять по воротам. Именно после такого удара с 25-ти метров и был открыт счет.

Во втором тайме Украина заиграла не так ярко. Сказал замена Кости? Возможно. Но свои два гола мы таки забили: автором дубля стал Приемов. В начале второй половины поединка нападающий донецкого «Металлурга» замкнул передачу с углового Ярошенко, а под занавес был быстрее всех в штрафной соперника.

И еще: зрительский интерес к игре молодежной сборной Украины вновь был минимален. А ведь для молодых футболистов болельщики на трибунах – это больше, чем просто поддержка…