- Оболонь сыграла хорошо. Мы не ожидали, что поединок будет проходным. Лично я смотрел почти все матчи Оболони, мне нравится их игра.

- Но сегодня это была другая команда, в которой не играла почти половина состава…

- Все равно у них хорошо поставлена игра. Пришлось отыгрываться, но у Динамо должно быть все - и характер, и мастерство. Думаю, получилась хорошая игра, как со стороны Оболони, так и с нашей.

- Ты провел две игры за сборную, впереди еще ряд ответственных матчей. Футболисты успевают восстанавливаться?

- Понятно, что тяжело, но мы стараемся. В Европе все команды играют через два дня на третий и показывают очень хороший футбол. К этому нужно нам привыкать, стремиться играть так же.

- Правильно, что за Оболонь не могли сыграть арендованные динамовцы?

- Думаю, Динамо их отсутствие сыграло на руку. Но то, что они не играли, считаю неправильным. Нужно давать шанс играть арендованным футболистам против своей команды, чтобы молодые игроки, тот же Фартушняк, Морозюк, могли показать, на что они способны.

- Не хотелось добиться победы малой ценой и поберечь силы на игру с Интером?

- Нет, поскольку перед нами стоит задача выигрывать в каждом матче. На "одной ноге" в наше время уже никого не обыграешь.

- Какой настрой на игру с Интером?


- Нас устроит только победа.

- Кого можешь выделить в составе будущего соперника?

- Я бы отметил Это’О.

- Травма Милито сильно ослабит Интер?


- Думаю, вряд ли, как и уход Ибрахимовича в Барселону, вместо которого как раз и пришел Это’О. Я бы не сказал, что последний слабее Златана. Эти нападающие одного уровня, хоть и разные по стилю игры. Думаю замена равноценная.