- Наши игры с Таврией болельщикам всегда доставляют удовольствие, но для тренеров они – инфарктные. После первого тайма я попросил игроков не отдавать сопернику инициативу, не "садиться" в свою штрафную. Но ребята, к сожалению, меня не услышали. Таврия перешла на примитивный навал, вследствие чего были забиты два мяча. Хорошо вошел в игру наш молодой игрок Габедава, у которого хорошо поставлен удар: при первой возможности он пробил по воротам. Жаль, что матч не увенчался нашим успехом. К сожалению, судьи смотрят в одну сторону, карточки не замечают. Судья обязан был давать много карточек сопернику. Мне непонятны были действия арбитра, ведь было много нарушений, особенно на флангах, когда сбивали наших игроков.

- Сегодня вы потеряли два очка или приобрели одно?

- Я думаю, что потеряли все-таки два очка.

- Удовлетворены ли вы проведенной в межсезонье селекцией?

- Селекцией удовлетворен. Мы старались точечно приобретать игроков, основываясь на их игровых кондициях и человеческих качествах. В команде прекрасный микроклимат.

- Упростилась ли для вас задача на сезон с приобретением сегодня одного очка?

- Посмотрите, что творится в турнирной таблице, как обострилась ситуация. Еще все впереди, команда никак не обезопасила себя от проблемы вылета, поэтому надо работать и еще раз работать.