"В первую очередь мы добились того, чтобы с нами считались. Улучшили качество игры. Руководство не ставило задачи повышения в классе, но уважать себя мы заставили. И добились этого прежде всего своей игрой", - заявил Николай Федорко.

"Сейчас мы на правильном пути, и, надеюсь, будем делать свою работу не просто хорошо, а только на отлично. Чтобы клубы Премьер–лиги обратили внимание на тех людей, у которых есть потенциал. К сожалению, многие игроки старше 25-ти лет уже не верят, что могут попасть в Премьер–лигу, а зря. По-моему, если усердно работать, можно покорить любые вершины".

"Хотелось бы, чтобы Артур Новотрясов поиграл и проявил себя Премьер-лиге. Замечу также, что Артуром уже серьезно интересуются некоторые клубы высшего дивизиона. У него есть много достоинств, которые нужно раскрывать и совершенствовать постоянно. Не зря парень был вызван в молодежку. Главное, чтобы сейчас он все адекватно воспринимал. Как критику, так и похвалу. И, на мой взгляд, он игрок Премьер-лиги, пусть не сегодня, но в недалеком будущем".

"Главной задачей клуба было и остается место в верхней части турнирной таблицы. Много хороших игроков в летнее межсезонье команду покинули, но, тем не менее, мы не меняем наших планов. Очень хочется, чтобы наша молодежь заняла места ушедших игроков и прибавила в игровом плане".

"Скорее всего, приобретений в это трансферное окно не будет. Мы не тот клуб, который бы смог пригласить игроков высокого уровня в свои ряды. Главную ставку делаем на молодежь".