После сыгранных 20-ти матчей Ильичевец с 48-ю очками идет на первом месте в турнирной таблице Первой лиги. У ближайшего преследователя — Вереса — на пять пунктов меньше, однако имеется игра в запасе.

"Быть недовольным у меня нет причин, хоть мы и смазали концовку. Мы провели небольшой анализ выступления команды после кубковой игры со Сталью. Мы, к сожалению, потеряли трех футболистов из-за травм и так и не смогли вернуть ту игру, которую демонстрировали в начале и середине чемпионата", — сказал Севидов в интервью телеканалу Футбол 1.

"Концовку мы смазали, и проигрыш в четвертьфинале Кубка Украины Николаеву — это грустная точка осенней части наших выступлений, поэтому сказать, что сезон успешный, я не могу. Но мы сделали все возможное".

"Может, недоработали, но впереди детальный анализ наших выступлений. Мы получим цифры, проанализируем. Было много проблем, но большинством игр я доволен".

"У нас еще непочатый край работы, но есть неплохой задел. Хотелось бы, конечно, лучше, но мы его сделали перед весенней частью, и постараемся наше место сохранить".