"Какой матч в сезоне был самым непростым? Наиболее непростым был матч с киевской Оболонью. Команда изменилась, пришли новые люди, плюс тренер внес свои коррективы, однако в этот день удача была на нашей стороне и мы получили важную для нас победу".

"Артур Денчук? Конкуренция это вполне себе нормальное явление в футболе, и на наши отношения это никак не влияет, как на тренировках так и в быту".

Отметим, что Авангард пропустит 12 тур Первой лиги

"На тренировочный процесс это никак не повлияет, в субботу сыграем двухстороннюю игру, и продолжим готовиться к игре чемпионата в привычном для нас режиме".

"Как новички вливаются в коллектив? Они хорошо влились в наш коллектив, потихоньку уже привыкают к нашей тактики".

Напомним, что после матча с Оболонью Солдатенко попал в сборной тура.

"Конечно, очень приятно попадать в сборную тура. Хочу отметить, что это не только моя заслуга, это заслуга всей нашей команды. Попадал несколько раз, когда выступал за Нефтяник".

"По стилю и манере игры из отечественных голкиперов мне импонирует Александр Шовковский, хоть он уже и завершил карьеру, а из зарубежных это Облак и Мануэль Нойер.

"Конечно хочется чтобы Авангард вышел в Премьер-лигу, но для меня, я думаю как и для каждого в этом клубе самая важная игра — ближайшая, и мы настраиваемся только на победу".