Президент Ингульца Александр Поворознюк рассказал, что его клуб не получил никаких премиальных от Украинской ассоциации футбола за участие в финале Кубка Украины.

"До нас всем давали премиальные, а вышел Ингулец – премиальных нет. Знаете, меня это так зацепило. Я не жадный человек, мне эти деньги не так важны".

"Просто хочется уважения, а его не было со стороны УАФ, которая проводила турнир. Даже сейчас они ждут, кто выйдет в финал, тогда скажут, будут премиальные или нет. Почему сегодня нет одинаковых правил игры для всех?", — заявил президент в интервью клубной пресс-службе.

Напомним, в прошлом сезоне Ингулец сумел добраться до финала Кубка Украины, где уступил донецкому Шахтеру (0:4). В текущем сезоне представитель Первой лиги уже сумел пройти стадию 1/8 финала, выбив из турнира Днепр-1 (2:1). Среди потенциальных соперников Ингульца в четвертьфинале такие клубы как Минай, Десна, Мариуполь, Ворскла, Альянс, Александрия и Динамо.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.