Завершился поединок 20-го тура Первой лиги Украины, в котором Оболонь Бровар принимала на своем поле Авангард.

В первом тайме гости открыли счет на табло благодаря голу Алексея Лобова, однако удержать победу они не смогли. На 78-й минуте Олег Слободян реализовал пенальти, а финальный свисток зафиксировал ничью — 1:1.

Оболонь Бровар — Авангард 1:1
Голы: Слободян, 78 — Лобов, 28

Оболонь Бровар: Федоривский – Голиков, Коваленко, Безуглый, Майданевич (Прокопенко, 90) – Корнев – Гуськов (Гутти, 55), Валеев (Бровченко, 69), Слободян, Мединский (Ковбаса, 80) – Батальский.

Авангард: Денчук – Воробей (Дедяев, 65), Мирошник, Савин (Собко, 69), Сухаров – Сеницкий – Матяж (Мурза, 87), Полюлях, Лобов, Нехтий (Цибульник, 90+2) – Кириенко.

Предупреждения: Голиков, Безуглый, Батальский, Федоривский – Воробей, Матяж, Мирошник