"Не получилось сегодня. Раз мы проиграли, то трудно говорить о том, что мы имели преимущество. Но все равно, не заслужили мы это поражение. Вы же все видели сами. Вы же умные журналисты, вы же не такие, как наше волынское мурло, с которыми я воюю все время. Вы нормальные, вы ближе к Киеву, а в Киев берут лучших.

Мы имели преимущество, но делалось все это медленно. А нужен был скоростно-реакционный взрыв. А они ждали, когда мы ошибемся, когда наша защита будет сонная. И вдруг надо было бежать за Грибановым, который рванул на пятой передаче. А они все игру провели на второй передаче и переключиться не успели. Итог - взрыв и гол. Кто тренер? Кварцяный. Значит исполнители у Саши Рябоконя лучше, а я - плохой.

Нет зарплаты, нет бутербродов с икрой, а есть бутерброды с хер знает чем. Мы создаем своим футболистам мотивацию, консервацию, прочую "вацию"... хочу еще одно слово на букву "х" сказать... Но этого мало. Нужно хотеть играть.

И пусть Тернополь говорит, что им бы наши деньги... Не будут они выше (лезет под стол - прим.). Есть Тернополь, "Нива" вот там (опять заглядывает под стол, - прим.) и будет всегда там. И не надо говорить, что если у нас будет все, то мы будем лучше вас. Саша, (обращаясь к Рябоконю, - прим.) пусть лучше твоя команда будет голодная. Не делай им денег, премий. Пусть будут голодными, тогда разорвут всех. Был бы сейчас ваш земляк Пищур, полгола мы забили и выиграли. Но его нет. Это надо пережить".

Источник: ФК Десна