28-летний Лаллана присоединился к Ливерпулю в 2014 году, когда пришел из Саутгемптона за 25 млн фунтов. С тех пор он сыграл почти 100 матчей за клуб и забил 13 голов.

Недавно появились слухи о том, что Лаллана может покинуть Анфилд и воссоединиться в Тоттенхэме с Маурисио Почеттино. Под началом аргентинца игрок выступал в Саутгемптоне.

"У меня еще три года контракта с Ливерпулем. Может в прошлом сезоне кто-то читал о том, что я ухожу и желал этого. Однако в футболе все быстро меняется и я сейчас очень доволен тем футболом, который демонстрирую при Клоппе", — заявил Лаллана.

"У меня всегда были хорошие отношения с Почеттино. Мы – близкие друзья вне футбольного поля. Но было бы очень сложно покинуть Ливерпуль. Я в большом клубе, показываю хороший футбол, играю в финалах кубков".

"Для меня важно быть не героем, а частью успешной команды. Победа в среду будет огромным достижением и для меня, и для клуба. А также великолепной базой для свершений в новом сезоне".

Финал Лиги Европы против Севильи состоится уже завтра. Победитель матча получит прямую путевку в Лигу чемпионов в следующем сезоне.