- Обидно второй год проигрывать сопернику на этой стадии при равной игре?

- Значит, такова наша судьба. Наверное, не доросли до того, чтобы попасть в групповой этап. Тем не менее, благодарен команде за отношение, за игру и за борьбу, которую они создали. Язык не поворачивается сказать плохие слова в их адрес. Где-то чего-то нам не хватило. Даст Бог, с третьего раза получится. Значит, Легия сильнее на сегодняшний день, поэтому они и пошли дальше. Сосредотачиваемся на Кубке Украины и чемпионате. 

- Показалось, что с играющей командой вам было бы легче, чем с вязкой и жесткой Легией…

- Все равно это очень хорошая команда, а в Польше великая команда. Если сравнивать их бюджет и возможности с нами…О чем можно говорить? Мы создали борьбу, сражались. Что есть – то есть. Два года подряд не можем пройти. Нужно работать еще больше. 

- Ваши ребята практически все моменты создали со штрафных. Работали над этим компонентом?

- У нас достаточно хорошие есть футболисты, которые умеют воспользоваться стандартным положением, хотя мы тоже пропустили со стандарта. Непонятный первый мяч…Обидно, когда с такой дистанции залетает. Тем не менее, нашли в себе силы, равняли, потом опять сравняли. Радует, что есть характер в команде, но пока его не хватает, чтобы двигаться дальше в европейских турнирах. Для нас все это школа, хорошая школа. 

Football.ua