- Ваш комментарий сегодняшнего поединка?

- Создали много моментов, но не реализовали их. Было много нерасторопности в концовке и придуманных непонятных действий. Или спешат или опаздывают с логическим завершением. Это и есть уровень мастерства. Когда Металлург забил мяч, думал, что мы уже проиграем. Просто случайно дотянули и домучили, а польза какая? Какая польза, что половина команды била мяч куда попало? Да, были еще моменты, но можно сказать, что повезло. Если взять территориальное преимущество и футбольную манеру игры, то мы были чуть-чуть лучше сегодня.

- Вы полтайма пытались что-то донести Шабанову…

- Он очень самолюбивый и достучаться к нему тяжело. Я в перерыве сказал ему об ошибках, но он от них не избавился, а увеличил. Он же себе делает хуже. Я видел таких игроков сотни. Я вообще расстроен половиной футболистов. Не додержали мастерство и превратились в концовке второго тайма в команду второй лиги. Это стыдно. 

- Но были и светлые моменты. В частности, дальние удары сегодня здорово получались.

- Все равно били мало и плохо. Могло быть более эффективно в этом направлении. Забили два одержимых футболиста, а остальные в подыгрыш играли.

- Как вам погода?

- Такая погода для футбола не новая.  Хотелось лучшую погоду, но команды были в равных условиях. Хороший футболист привыкает ко всему: к болоту, снегу или грязи. По такой погоде сразу видно, что игрок может. Игроков на просмотр нужно под такую погоду приглашать, ведь сразу видно технику и концентрацию. 

Football.ua