- Мы сегодня выставили экспериментальный состав. Дали отдохнуть основным футболистам, которые играли без замен. Сумбур вышел с обеих сторон. Где-то мы имели преимущество, но после гола Марлоса нам было легче. Не хватит, что пропустили гол в свои ворота еще и не забили пенальти. Ничья есть ничья.
 
- Назначаете пенальтиста Вы или ребята решают сами кто бьет?
 
- Спросите у Девича…
 
- Когда мы сможем увидеть на поле Фининьо?
 
- Боюсь, что в этом сезоне уже не получится. Возможно, в конце сезона.
 
- Как вы оцениваете игру Кривбасса в этом матче, и на ваш взгляд, чего не хватило сопернику, чтобы победить?
 
- Если бы мы играли основным составом, тогда можно было что-то оценивать. Кривбасс выглядел пристойно против тех наших футболистов, которые сегодня играли. Насколько я знаю, у них много травмированных и дисквалифицированных футболистов. Но в первом круге команда играла лучше. Что сейчас случилось, не знаю. Основной фактор, наверное - многие футболисты не играли.
 
- Сегодня дебютировал Барвинко. Оцените дебют?
 
- Для первого раза неплохо, хотя ощущалось, что он переживает. У нас в дубле есть сейчас много хороших молодых футболистов 95 и 96 года рождения. Мы их выставляем в дубле, они играют. Многие ребята - сборники Украины. Это хороший результат школы, несмотря на то, что она работает всего 3 года. Был бы Радченко – поставили бы и его, но он сейчас играет за сборную. Это - наше будущее. Надо начинать с чего-то. Все кричат легионеры, легионеры... Школа работает серьезно - и вот есть первая ласточка, но на все нужно время.