Еще бы, ведь львовяне уже в первом туре сумели нокаутировать будущего обладателя кубка УЕФА донецкий Шахтер с неприличным счетом — 2:0. Но потом развить свой успех они не смогли и после серии выразительных матчей посыпались.

- Как вы оцениваете прошлый сезон?

- Начали сезон хорошо — уже в первом туре обыграли по всем статьям Шахтер. Могли и дальше развить свой успех, но нам катастрофически не везло. Скорей всего, сыграло свою роль то, что мы очень молодая команда. В чем-то не доработали, а в чем-то не хватило концентрации на последних минутах игры.

- Большие потери в команде по итогам чемпионата?

- На данный момент ушел только Жданов. Зато на просмотре много талантливых футболистов, которые могут без проблем вписаться в состав. Не секрет, что за многими игроками нашего клуба охотились клубы Премьер-лиги. Ребята решили, что для них дело чести осуществить прорыв из первой лиги, и остались в команде на следующий сезон.

- Лично к вам какие клубы присматривались?

- Поступали предложения из Германии и России. Были варианты и с нашими клубами, но решил поступить честно — доиграть свой контракт до конца (заканчивается осенью 2009 года. — Прим. Известия в Украине). К этой теме вернусь только через полгода.