Олега Блохина из Москвы можно было выгнать только из-за того, что он не смог ужиться и отправил на родину Пабло Барриентоса, наверняка лучшего игрока идущего еще чемпионата Аргентины. El Pitu снова стал главным героем победы своей команды. Причем, в невероятно важном матче.

Команда Мигеля Анхеля Руссо провела просто великий поединок и только везение вкупе с отменной игрой Исласа спасла Тигров от более крупного поражения.

Начало стала нокаутом для Тигре. Святые с первых минут бросились вперед и уже к середине первого тайма вели в два мяча. Солари слева шатнул защитника и прострелил вдоль ворот, Ислас прервал передачу, отбив мяч прямо на Барриентоса, который легко с близкого расстояния перебросил голкипера.

Спустя две минуты Барриентом на фланге легко справился с многоопытным Арруабарреной и вырезал мяч на Бергессио. Тот в нынешнем сезоне такие моменты реализовывает. 0:2 на 20-й минуте.

И Сан-Лоренсо бросился добивать раненного зверя. Гонсало Бергессио стал настоящим кошмаром для обороны Тигре, его постоянные перемещения, умение навязать борьбу и настырность держали постоянно в напряжении оборону противника. Здорово помогали также его партнер по атаке Силвера, Барриентос и Солари.

В перерыве и сразу после оного Диего Канья попытался изменить игру команды за счет подсказок и двух замен. В конце концов, Тигре сумел перехватить инициативу и пойти большими силами вперед. Все-таки при таком счете играть больше у своих ворот ненормально.

Но вместо опасных моментов у ворот Ориона трудился Ислас. Хорошие шансы снять все вопросы о победителе имели вышедший на замену Хирсиг и Силвера. А затем случился гол Тигре.

Рускульеда не то, что подал, а просто ударил мяч в штрафную с левого фланга, а Лассаро выиграл позицию и борьбу у защитников.

Последние минуты стали неприятными для команды Руссо. Правда, кроме напряжения и большого количества людей ничего опасного Тигре не сумел создать. Теперь чемпион может определиться уже в воскресенье, когда Сан-Лоренсо сыграет с Бока Хуниорс.