Главный тренер Челси Маурицио Сарри прокомментировал грядущий матч с Ливерпулем в 34-м туре АПЛ.

"Встреча с Ливерпулем будет сложной, но сейчас сложен каждый матч. Ливерпуль — одна из лучших команд в Англии на данный момент, в прошлом году они дошли до финала Лиги Чемпионов, и на Энфилде с ними трудно справиться".  

"Мы знаем все, чем может быть опасен этот матч, однако мы также понимаем, что, если мы будем использовать 100% нашего потенциала, то можем набрать очки на любом стадионе. Сейчас мы в отличной физической и психологической форме". 

Читайте также анонс матча Ливерпуль — Челси

"Сейчас они испытывают давление, но это нормально. Если хочешь победить в АПЛ, нужно уметь долгое время играть под давлением, но это только идет на пользу. Это заставляет нервничать, но и одновременно очень мощно мотивирует, так что хорошего в нем больше, чем плохого". 

"Сейчас мы стремимся попасть в четверку, и нам нужны очки. Мы знаем, что набрать их в матче с Ливерпулем будет сложно, но мы будем стараться изо всех сил", — приводит слова Сарри пресс-служба Челси.

Матч Ливерпуль — Челси состоится в воскресенье, 14-го апреля. Начало встречи в 18:30. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн трансляция поединка.