Главный тренер Вулверхэмптона Нуну Эшпириту Санту прокомментировал свое будущее и признался, что пока не вел переговоров с руководством о продлении контракта. 

Действующее соглашение португальского специалиста с "волками" рассчитано до лета 2021 года, однако стороны пока не спешат его обновлять, несмотря на успешные выступления команды.

"Мне не поступало никакого предложения. У меня остался еще один год по контракту, но я не думаю об этом. Посмотрим, что будет в будущем, однако сейчас я сосредоточен только на матче с Лестером".

"Фанаты Вулверхэмптона могут быть уверены, что я одержим своей работой ежедневно. "Волки" — моя одержимость, это моя жизнь. Я больше ни о чем не думаю. Я говорю с вами, но мои мысли только об игре", — приводит слова Нуну Санту Sky Sports.

Напомним, матч 26-го тура английской Премьер-лиги Вулверхэмптон — Лестер состоится 14 февраля в 22:00 по киевскому времени. 


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.