Англія
14 квітня 2010, 07:33
Анчелотти: "Титул в наших руках"
Посмотрев за тем, как его команда обыграла Болтон и ушла в отрыв в чемпионской гонке, Карло Анчелотти с удовольствием констатировал готовность Челси к решающим матчам.
фото ФК Челси
14 квітня 2010, 07:33
"Игра не была легкой, - отметил Карло. - Болтон приехал на Стэмфорд Бридж играть в свой футбол. Они здорово играли и оказывали давление все 90 минут, постоянно используя длинные передачи. У нас была сложная игра, но мы справились, выиграли, а это самое важное. Мы могли забить много раз и все же добились результата".
"Наша команда постоянно пыталась забить второй мяч. Мы нанесли 21 удар по воротам соперника, так что полностью заслужили победу, игра была сложной, но мы добились хорошего результата. Нам нужно было набрать три очка, мы их получили".
"Мы не собираемся смотреть на другие команды, сейчас титул победителя премьер-лиги в наших руках, нам нужно сохранять спокойствие, играть матч за матчем и не интересоваться, как идут дела у других".