На турнире сборная Украины проиграла Греции (0:2), Франции (1:3) и сыграла вничью с Австрией (2:2). Следовательно, из группы у подопечных Александра Головко выйти не получилось.

"Итоги турнира, к сожалению, неутешительные. Мы возвращаемся домой, хотя очень хотели пройти дальше. Жаль, что очень многое не получилось. Мы не реализовали свои моменты в трех матчах. Даже в последней игре, где отличились двумя мячами, все равно забили далеко не все, что могли. А были возможности и для третьего, четвертого и даже пятого гола. В общем, какая-то странная ситуация получилась: нам почти не удавалось реализовывать ничего из того, что мы создавали в атаке, а в наши ворота, наоборот, залетало почти все", — цитирует Лучкевича официальный сайт ФФУ.

"Мы не имели права проигрывать первый матч, особенно учитывая тот фактор, что полностью владели инициативой. Затем был поединок с Францией — и снова поражение. Но это футбол, не забиваешь ты — забивают тебе. К сожалению, так и произошло".

"Австрия? Вышла на самом деле интересная игра. Хорошо, что наконец удалось забить. Жаль, что пропустили, поскольку очень хотелось отпраздновать победу хотя бы в этом матче".

"Моя игра на турнире? Я считаю, что две первые игры надо было просто забыть и двигаться вперед. Относительно последнего поединка: я вышел на замену, удалось забить гол. Конечно, приятнее было бы, если бы этот мяч стал победным".

"Надеюсь, что мы сделаем необходимые выводы и больше не будем повторять ошибок. Конечно, все очень расстроены, однако нужно смотреть в будущее и двигаться вперед. Завтра возвращаемся домой и разъезжаемся по клубам, а уже не за горами старт нового сезона".