Что ж, очередной странный матч в исполнении ребят Клинсманна. Слабый и откровенно слабый, не заслуживающий никаких комплиментов команде знаменитого в прошлом форварда. Ведь Карлсруэ так же довольно крепкая команда и в таком состоянии ее не так уж легко одолеть...

Расписывать эту игру во всех подробностях не вижу никакого смысла; стоит лишь только общими фразами ее охарактеризовать. Главным выводом станет то, что Бавария сыграла плохо, хоть и могла решить исход противостояния гораздо легче.

Что интересно, особенно сегодня в построяниях Баварии уязвимой была оборона. Хорошо отыграл Рензинг, который отводил от собственных ворот приличное количество угроз, но сама защитная линия привычно лажала. Были у Михаэля и некоторые провалы, но в целом голкипер отыграл уверенно.

86-я минута. Оддо как-то неуклюже повел себя с мячом, отдав его таким образом на Клозе, который сумел поразить ворота Миллера и спасти три очка для Баварии! Победа есть, а вот игры нет - три очка в копилке и, возможно, такая трудовая победа все-таки подтолкнет мюнхенцев к новым свершениям во главе с Клинсманном.

В любом случае, будет очень интересно почитать послематчевые высказывания самого Клинсманна, руководства клуба и, конечно же, игроков.

Денис Трубецкой, football.ua

Карлсруэ - Бавария 0:1
Гол: Клозе, 86

Карлсруэ: Миллер, Селоцци, Себастьян, Франц, Айхнер, Мютцель (Адуобе, 79), Порселло, Фрайс, да Силва, Иашвили (Карнелл, 85), Кеннеди (Капллани, 72)

Бавария: Рензинг, Оддо, Лусио, Демикелис, Лам, ван Боммель, Зе Роберто, Швайнштайгер, Рибери (Боровски, 59), Тони (Подольски, 40), Клозе (Кроос, 89)

Предупреждения: Фрайс, Мютцель, Айхнер - Рибери, ван Боммель