"Я бы хотел поговорить с главой судейского корпуса Стефано Браски, который определяет арбитров на те, или иные матчи", - говорит Беппе Маротта. "Но так как это невозможно, я намерен обсуждать качество судейства посредством СМИ".
 
"Судья просто уничтожил нашу команду, когда не назначил одиннадцатиметровый в ворота Сиены. Ювентус располагает лучшей линией атаки среди всех команд Серии А, но если посмотреть на количество пенальти, которые назначали в нашу пользу, то по этому показателю мы почему-то самые последние. Знаете, сколько у нас их было в нынешнем сезоне? Одно".
 
"Все, что мы просим - это элементарного уважения к нашей команде. Думаю, было бы вполне естественно, когда на матчи лидера Серии А назначались бы судьи с международным опытом. Перуццо же попросту побоялся назначить пенальти в ворота Сиены".
 
"Посмотрите, сегодня за идентичное нарушение поставили пенальти в пользу Фиорентины. Судьи должны быть более последовательны".