La Gazzetta dello Sport сообщает, что Старая Синьора намерена приобрести форварда Лацио Алессандро Матри. Нападающий уже выступал за Юве в сезонах 2011-13 годах, а также второй части сезона прошлого чемпионата. Матри выступал под руководством наставника туринцев Массимилиано Аллегри в Милане, Кальяри и Ювентусе.

Добавим, что права на форварда принадлежат Милану, а в Лацио игрок выступает на правах аренды. Однако Юве хочет перехватить бомбардира и забрать его себе в январе.

Если Старой Синьоре удастся подписать Матри, уйти может Симоне Дзадза, который и так не сильно разбалован игровой практикой: десять матчей, пять голов. В услугах 25-ти летнего нападающего заинтересованы Кристал Пэлас и Вест Хэм, которым Юве хочет продать своего футболиста за 25 миллионов евро. Не исключается вариант и с арендой Дзадза в Дженоа на полгода.

Ювентус также заинтересован в лучшем бомбардире Серии В Джанлуке Лападуле из Пескары. 25-летний форвард уже забил 11 мячей в 19 играх второго по силе дивизиона Италии. Туринцы хотя приобрести футболиста за шесть миллионов евро.