Вечером 11 апреля президент миланского клуба Сильвио Берлускони провел трехчасовую встречу с тренером Примаверы Кристианом Брокки, по итогам которой Брокки согласился возглавить первую команду Милана.

По информации Milannews.it, вчера днем Синиша Михайлович, пребывая в Риме, в телефонном режиме с Адриано Галлиани узнал о своей отставке.

Итальянские СМИ уверены, что уже сегодня сербский алленаторе покинет базу в Миланелло, а Кристиан Брокки приступит к обязанностям главного тренера. Предполагается, что контракт с экс-игроком Милана, Лацио и ряда других итальянских клубов будет заключен до конца сезона.

Напомним, после 32-х туров россо-нери занимают шестую строчку в турнирной таблице, имея в своем активе сорок девять очков. Разговоры про увольнение Михайловича шли давно, но на радикальный шаг руководство клуба подтолкнула неудачная игра весной (два набранных балла в пяти матчах).

Отметим, что ранее Сильвио Берлускони выдал кредит доверия Синише, а решающим в судьбе Михайловича должен был стать финал Кубка Италии против Ювентуса 21-го мая.