Президент Фрозиноне Маурицио Стирпе считает, что в неудачном старте чемпионата вина тренера Морено Лонго не больше, чем руководства клуба и игроков команды.

"Я уже говорил Лонго, что он слишком большой фундаменталист в области тактики, и это не очень хорошо, когда дела идут плохо, — цитирует Стирпе Sky Sport Italia. – Он прислушался к моему совету, и после сегодняшнего матча, в котором Фрозиноне не заслуживал поражения, у меня нет к нему претензий. Мне кажется, в той же степени, что и тренера, можно винить и совет директоров клуба, и в гораздо большей – некоторых игроков команды. Кое-кому нужно больше и упорнее тренироваться. Это только начало чемпионата, и у нас есть время все исправить. Поэтому мы не будем принимать скоропалительных решений".

После семи туров Фрозиноне с одним очком занимает предпоследнее место в турнирной таблице. 5 октября "канарейки", которым удалось забить первый мяч в чемпионате, отправятся в Турин, где сыграют с Торино.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.