Накануне ответного матча полуфинала Кубка Италии Аталанта — Фиорентина Винченцо Монтелла рассказал о подготовке к матчу.

"Если рассматривать результат первого матча во Флоренции — 3:3, то у Аталанты будет небольшое преимущество за счет выездных голов, — цитирует тренера Фиорентины Sport Mediaset. — На самом деле, преимущество хозяев будет не небольшим, поскольку Аталанта в последнее время демонстрирует отличную игру и результаты. Наверное, на данный момент это последний соперник, с которым бы я хотел встретиться. Аталанта играет с большим энтузиазмом, мастерством и четкими игровыми связями". 

"И все же мы не собираемся сдаваться. Мы очень хотим сыграть в финале, и сделаем для этого все возможное. К счастью, все наши травмированные игроки восстановились и набирают форму, так что в плане физической готовности у нас проблем нет. Осталось добиться уверенности в своих силах".

Матч Аталанта — Фиорентина состоится в Бергамо в четверг, 25 апреля. Начало в 21:45 по киевскому времени. Победитель встретится в финале с победителем пары Милан — Лацио


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter